• WAP手机版 RSS订阅 加入收藏  设为首页
院校活动

东莞市技师学院2018年第二学期中德班高技三等奖学生名单

时间:2018/12/31 22:44:03  
内容摘要:2018年第二学期中德班高技奖学金名单三等奖学金(213人)序号 二级学院 班级 姓名 奖学金 1 交通运输学院 14中德汽车机电201班 庄子豪 三等奖 2 交通运输学院 14中德汽车机电201班 陈鑫宏 三等奖 3 交通运输学院 14中德汽车机电201班 韩钊濠 三等奖 4 ...

2018年第二学期中德班高技奖学金名单


三等奖学金(213人)

序号

二级学院

班级

姓名

奖学金

1

交通运输学院

14中德汽车机电201

庄子豪

三等奖

2

交通运输学院

14中德汽车机电201

陈鑫宏

三等奖

3

交通运输学院

14中德汽车机电201

韩钊濠

三等奖

4

交通运输学院

14中德汽车机电201

李宇森

三等奖

5

交通运输学院

14中德汽车机电201

廖建峰

三等奖

6

交通运输学院

14中德汽车机电201

卢晓东

三等奖

7

交通运输学院

14中德汽车机电201

罗浩权

三等奖

8

交通运输学院

14中德汽车机电201

王阳阳

三等奖

9

交通运输学院

14中德汽车机电201

余满扬

三等奖

10

交通运输学院

14中德汽车机电201

罗淇升

三等奖

11

交通运输学院

14中德汽车机电201

张东敏

三等奖

12

交通运输学院

14中德汽车机电201

张鹏程

三等奖

13

交通运输学院

14中德汽车机电201

朱文东

三等奖

14

交通运输学院

14中德汽车机电401

陈子豪

三等奖

15

交通运输学院

14中德汽车机电401

付长培

三等奖

16

交通运输学院

14中德汽车机电401

胡镇贤

三等奖

17

交通运输学院

14中德汽车机电401

麦恩荣

三等奖

18

交通运输学院

14中德汽车机电401

庞华博

三等奖

19

交通运输学院

14中德汽车机电401

叶景涛

三等奖

20

交通运输学院

14中德汽车机电401

张俊鹏

三等奖

21

交通运输学院

14中德汽车机电401

钟鸿宇

三等奖

22

交通运输学院

14中德汽车机电401

郭庆

三等奖

23

交通运输学院

14中德汽车机电401

陈耀君

三等奖

24

交通运输学院

14中德汽车机电401

戴译贤

三等奖

25

交通运输学院

15中德汽车机电201

何忠礼

三等奖

26

交通运输学院

15中德汽车机电201

梁俊伟

三等奖

27

交通运输学院

15中德汽车机电201

廖毅俊

三等奖

28

交通运输学院

15中德汽车机电201

杨钦焰

三等奖

29

交通运输学院

15中德汽车机电201

钟渭滨

三等奖

30

交通运输学院

15中德汽车机电401

赖永明

三等奖

31

交通运输学院

15中德汽车机电401

黎鉴宇

三等奖

32

交通运输学院

15中德汽车机电401

陈观森

三等奖

33

交通运输学院

15中德汽车机电401

马磊

三等奖

34

交通运输学院

16中德汽车机电401

徐东

三等奖

35

交通运输学院

16中德汽车机电401

周晓鹏

三等奖

36

交通运输学院

16中德汽车机电401

廖永豪

三等奖

37

交通运输学院

16中德汽车机电401

史泽明

三等奖

38

交通运输学院

17中德汽车机电401

张扬

三等奖

39

交通运输学院

17中德汽车机电401

方惠昭

三等奖

40

交通运输学院

17中德汽车机电401

周志恒

三等奖

41

交通运输学院

17中德汽车机电401

磨朗国

三等奖

42

交通运输学院

17中德汽车机电401

邓祖

三等奖

43

商贸管理学院

15中德物流201

黄密

三等奖

44

商贸管理学院

15中德物流201

黄文贤

三等奖

45

商贸管理学院

15中德物流201

赖国鑫

三等奖

46

商贸管理学院

15中德物流201

谭煜康

三等奖

47

商贸管理学院

15中德物流201

吴美玲

三等奖

48

商贸管理学院

15中德物流201

叶俏彤

三等奖

49

商贸管理学院

15中德物流201

曾建超

三等奖

50

商贸管理学院

16中德物流401

何柳春

三等奖

51

商贸管理学院

16中德物流401

周钰林

三等奖

52

商贸管理学院

16中德物流401

廖秋玲

三等奖

53

商贸管理学院

16中德物流401

欧慧霞

三等奖

54

商贸管理学院

16中德物流401

陆慧君

三等奖

55

商贸管理学院

16中德物流401

朱凤颜

三等奖

56

商贸管理学院

17中德物流401

李潮荣

三等奖

57

商贸管理学院

17中德物流401

陈欧洲

三等奖

58

商贸管理学院

17中德物流401

黎膨豪

三等奖

59

商贸管理学院

17中德物流401

姚俊辉

三等奖

60

商贸管理学院

17中德物流401

黎少龙

三等奖

61

商贸管理学院

17中德物流401

何万民

三等奖

62

商贸管理学院

17中德物流401

许文静

三等奖

63

商贸管理学院

17中德物流401

钟雪丹

三等奖

64

商贸管理学院

17中德物流401

黄颖

三等奖

65

食品科学与工程学院学院

17中德健康301

吴冠熙

三等奖

66

食品科学与工程学院学院

17中德健康301

黄泽君

三等奖

67

食品科学与工程学院学院

17中德健康301

黄杨秀

三等奖

68

食品科学与工程学院学院

17中德健康301

邹金婷

三等奖

69

食品科学与工程学院学院

17中德健康301

邓小诗

三等奖

70

食品科学与工程学院学院

17中德健康301

车秋红

三等奖

71

食品科学与工程学院学院

17中德健康301

张冬梅

三等奖

72

食品科学与工程学院学院

17中德健康301

黄翎

三等奖

73

食品科学与工程学院学院

17中德健康301

周敏

三等奖

74

食品科学与工程学院学院

17中德健康301

胡海琴

三等奖

75

食品科学与工程学院学院

17中德健康301

朱晓媚

三等奖

76

智能制造学院

15中德产品设计201

陈嘉俊

三等奖

77

智能制造学院

15中德产品设计201

龙智

三等奖

78

智能制造学院

15中德产品设计401

傅庆源

三等奖

79

智能制造学院

15中德产品设计401

廖聪俊

三等奖

80

智能制造学院

15中德产品设计401

杨成武

三等奖

81

智能制造学院

15中德产品设计401

钟浩民

三等奖

82

智能制造学院

15中德产品设计401

巫嘉耀

三等奖

83

智能制造学院

15中德产品设计401

徐海量

三等奖

84

智能制造学院

15中德产品设计401

方杰林

三等奖

85

智能制造学院

15中德产品设计401

黄立斯

三等奖

86

智能制造学院

16中德产品设计401

陈华强

三等奖

87

智能制造学院

16中德产品设计401

张培旭

三等奖

88

智能制造学院

16中德产品设计401

张枫

三等奖

89

智能制造学院

17中德产品设计401

周炜鑫

三等奖

90

智能制造学院

17中德产品设计401

罗沛彬

三等奖

91

智能制造学院

17中德产品设计401

方贵荣

三等奖

92

智能制造学院

17中德产品设计401

莫胜添

三等奖

93

智能制造学院

17中德产品设计401

段青峰

三等奖

94

智能制造学院

17中德产品设计401

邓嘉俊

三等奖

95

智能制造学院

17中德产品设计401

陈炜达

三等奖

96

智能制造学院

17中德产品设计401

林智斌

三等奖

97

智能制造学院

17中德产品设计401

巫凯

三等奖

98

智能制造学院

17中德产品设计401

冯凯诚

三等奖

99

智能制造学院

17中德产品设计401

邱少杰

三等奖

100

智能制造学院

17中德产品设计401

叶福锋

三等奖

101

智能制造学院

17中德产品设计401

陈冠桦

三等奖

102

智能制造学院

15中德BBW机电401

付佳伟

三等奖

103

智能制造学院

15中德BBW机电401

黄达

三等奖

104

智能制造学院

15中德BBW机电401

罗靖

三等奖

105

智能制造学院

15中德BBW机电401

谢子青

三等奖

106

智能制造学院

15中德BBW机电401

许辉

三等奖

107

智能制造学院

15中德BBW机电401

张世东

三等奖

108

智能制造学院

15中德BBW机电401

周谊昌

三等奖

109

智能制造学院

15中德机电201

蔡伟杰

三等奖

110

智能制造学院

15中德机电201

邓锦豪

三等奖

111

智能制造学院

15中德机电201

胡平涛

三等奖

112

智能制造学院

15中德机电201

凌焕宏

三等奖

113

智能制造学院

15中德机电201

任增辉

三等奖

114

智能制造学院

15中德机电201

阳建琼

三等奖

115

智能制造学院

15中德机电401

单梓杰

三等奖

116

智能制造学院

15中德机电401

黄永豪

三等奖

117

智能制造学院

15中德机电401

蒋泽俊

三等奖

118

智能制造学院

15中德机电401

李莞茂

三等奖

119

智能制造学院

15中德机电401

梁文轩

三等奖

120

智能制造学院

15中德机电401

刘帅

三等奖

121

智能制造学院

15中德机电401

麦浩森

三等奖

122

智能制造学院

15中德机电401

聂春林

三等奖

123

智能制造学院

15中德机电401

万浩宇

三等奖

124

智能制造学院

15中德机电401

叶展程

三等奖

125

智能制造学院

15中德机电402

何坤林

三等奖

126

智能制造学院

15中德机电402

蒋明

三等奖

127

智能制造学院

15中德机电402

李绍智

三等奖

128

智能制造学院

15中德机电402

林建

三等奖

129

智能制造学院

15中德机电402

彭洪

三等奖

130

智能制造学院

15中德机电402

邱小奇

三等奖

131

智能制造学院

15中德机电402

王宏志

三等奖

132

智能制造学院

15中德机电402

吴淦荣

三等奖

133

智能制造学院

15中德机电402

杨浩鹏

三等奖

134

智能制造学院

15中德机电402

杨曜宇

三等奖

135

智能制造学院

15中德机电402

曾嘉伟

三等奖

136

智能制造学院

16中德BBW机电401

王颂贤

三等奖

137

智能制造学院

16中德BBW机电401

张智斐

三等奖

138

智能制造学院

16中德BBW机电401

李传富

三等奖

139

智能制造学院

16中德BBW机电401

欧炫

三等奖

140

智能制造学院

16中德BBW机电401

刘志伟

三等奖

141

智能制造学院

16中德BBW机电401

张宗旭

三等奖

142

智能制造学院

16中德BBW机电401

谢武杰

三等奖

143

智能制造学院

16中德BBW机电401

黄振涛

三等奖

144

智能制造学院

16中德机电401

谢子旋

三等奖

145

智能制造学院

16中德机电401

黄悦涛

三等奖

146

智能制造学院

16中德机电401

陈绍基

三等奖

147

智能制造学院

16中德机电401

何江波

三等奖

148

智能制造学院

16中德机电401

陈智杰

三等奖

149

智能制造学院

16中德机电401

李伟明

三等奖

150

智能制造学院

16中德机电401

苏科源

三等奖

151

智能制造学院

16中德机电401

杨超栋

三等奖

152

智能制造学院

16中德机电401

林剑康

三等奖

153

智能制造学院

16中德机电401

邵锋嵋

三等奖

154

智能制造学院

16中德机电401

刘伟强

三等奖

155

智能制造学院

16中德机电402

赖富发

三等奖

156

智能制造学院

16中德机电402

杨睿君

三等奖

157

智能制造学院

16中德机电402

黎梓峰

三等奖

158

智能制造学院

16中德机电402

赖海亮

三等奖

159

智能制造学院

16中德机电402

唐俊杰

三等奖

160

智能制造学院

16中德机电402

钟吉坚

三等奖

161

智能制造学院

17中德机电401

梁力星

三等奖

162

智能制造学院

17中德机电401

蔡景鸿

三等奖

163

智能制造学院

17中德机电401

梁润

三等奖

164

智能制造学院

17中德机电401

赖均颖

三等奖

165

智能制造学院

17中德机电401

李深源

三等奖

166

智能制造学院

17中德机电402

陈勇顺

三等奖

167

智能制造学院

17中德机电402

李超博

三等奖

168

智能制造学院

17中德机电402

吴涛

三等奖

169

智能制造学院

17中德机电402

周栋海

三等奖

170

智能制造学院

17中德机器人401

苏振荣

三等奖

171

智能制造学院

17中德机器人401

吴振东

三等奖

172

智能制造学院

17中德机器人401

洪世豪

三等奖

173

智能制造学院

17中德机器人401

尤徐航

三等奖

174

智能制造学院

17中德机器人401

吴政霖

三等奖

175

智能制造学院

17中德机器人401

刘欣宇

三等奖

176

智能制造学院

17中德机器人401

陈伦伟

三等奖

177

智能制造学院

17中德机器人401

陈俊余

三等奖

178

智能制造学院

15中德模具201

陈双鹏

三等奖

179

智能制造学院

15中德模具201

胡体亮

三等奖

180

智能制造学院

15中德模具201

黄轰民

三等奖

181

智能制造学院

15中德模具201

雷磊

三等奖

182

智能制造学院

15中德模具201

李建勇

三等奖

183

智能制造学院

15中德模具201

梁瑞祺

三等奖

184

智能制造学院

15中德模具201

覃锦明

三等奖

185

智能制造学院

15中德模具201

谢贤

三等奖

186

智能制造学院

15中德模具201

张金根

三等奖

187

智能制造学院

15中德模具201

钟达明

三等奖

188

智能制造学院

15中德模具401

范俊滔

三等奖

189

智能制造学院

15中德模具401

黎锡斌

三等奖

190

智能制造学院

15中德模具401

杨文广

三等奖

191

智能制造学院

15中德模具401

王琦俊

三等奖

192

智能制造学院

15中德数控201

唐泽华

三等奖

193

智能制造学院

15中德数控201

黄健林

三等奖

194

智能制造学院

15中德数控401

张昊

三等奖

195

智能制造学院

16中德数控模具401

李瑞鹏

三等奖

196

智能制造学院

16中德数控模具401

李政仁

三等奖

197

智能制造学院

16中德数控模具401

林斌

三等奖

198

智能制造学院

16中德数控模具401

孙发茂

三等奖

199

智能制造学院

16中德数控模具401

陈文强

三等奖

200

智能制造学院

16中德数控模具401

蔡昆成

三等奖

201

智能制造学院

16中德数控模具401

陈国富

三等奖

202

智能制造学院

16中德数控模具401

黄佐灿

三等奖

203

智能制造学院

16中德数控模具401

张志勇

三等奖

204

智能制造学院

16中德数控模具401

陈作亮

三等奖

205

智能制造学院

16中德数控模具401

李权

三等奖

206

智能制造学院

17中德数控模具401

黄路凯

三等奖

207

智能制造学院

17中德数控模具401

张杰辉

三等奖

208

智能制造学院

17中德数控模具401

刘光华

三等奖

209

智能制造学院

14中德模具201

黄瑞源

三等奖

210

智能制造学院

14中德模具201

吴锦祥

三等奖

211

智能制造学院

14中德模具201

谢岸洋

三等奖

212

智能制造学院

14中德模具201

张柏鸿

三等奖

213

智能制造学院

14中德模具201

崔荣太

三等奖


                                                                                         (国家公办,报名后联系老师)

标签:东莞市技师学院 

All Rights Reserved.本站为技工教育宣传网站

请到学校招生办办理 学校地址:东莞市东城区莞龙大道36号(地址定位);职教城校区地址:横沥镇职教路6号(地址定位);